FALE CONOSCO


Obrigado pelo seu interesse na Dennis Group!

Para falar com um de nossos profissionais, entre em contato conosco abaixo.

vertical-line-grey Informações Gerais info@dennisgroup.com
Carreiras careers@dennisgroup.com
Mídia marketing@dennisgroup.com

Formulário para contato

 

Verification

Escritórios nos Estados Unidos

 

Springfield, MA
1537 Main Street
Springfield , MA   01103
Telefone: +1 413.787.1785

Contato: Dan McCreary
mccreary@dennisgroup.com

Atlanta, GA
2445 Commerce Avenue
Duluth, GA 30096
Telefone: +1.678.327.0000

Contato: Dennis Tone
tone@dennisgroup.com

Battle Creek, MI
49 West Michigan Avenue
Battle Creek, MI 49017
Telefone: +1.269.441.6323

Contato: Rob C. Miller
rcmiller@dennisgroup.com

Salt Lake City, UT
26 West Market Street
Salt Lake City , UT 84101
Telefone: +1.801.531.8585

Contato: Jason Jones
jones@dennisgroup.com

San Diego, CA
705 Palomar Airport Road
Carlsbad, CA 92011
Telefone: +1.858.847.9633 

Contato: Kyle Kartchner
kartchner@dennisgroup.com

Escritórios internacionais

 

São Paulo, Brasil
Rua Bela Cintra 768
Sala 101
São Paulo - SP 01415‑002

Telefone: +55.11.4810.1854

Contato: Rodrigo Makihara
makihara@dennisgroup.com

Porto, Portugal
Tech4Food
Sanjotec S2, 4th Floor
Rua de Fundões, nº 151
3700-121 S.João da Madeira, Portugal
Telefone: +351.256.001.916

Contato: Sofia Siestrup
siestrup@dennisgroup.com

Toronto, Canadá
5450 Explorer Dr, Mississauga, ON L4W 5N1
Toll-Free: +1.833.290.9628
Phone: +1.905.949.3999

Contato: Brian Morden
morden@dennisgroup.com